Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
23 октября 2018 г.

Объявлены победители конкурса «Индустриальная фотография»

18 октября в галерее творческого кластера "Артмуза" на Васильевском острове Федеральная группа инжиниринговых компаний "Размах" отметила свой 21-й день рождения и подвела итоги конкурса промышленной фотографии. Из почти 1000 фотографий, поданных на конкурс, была выбрана тройка победителей, обладатель специального приза и приза зрительских симпатий. 

Открытие фотовыставки прошло в формате вечернего мероприятия, в ходе которого гости – архитекторы, фотографы, представители девелоперских и промышленных компаний, органов власти и медиа - вершили судьбу призового фонда. Музыкальным гостем вечера стал вокально-инструментальный ансамбль "Пролетарское танго".

1 место – приз сертификат на покупку фототехники на сумму 400 000 рублей

Получил Виктор Боровских из Новосибирска и его фоторабота "Мастер-сталевар". Виктор не смог присутствовать на финале фотоконкурса, но был на связи по телефону.

Фотография:

Награждал Ефремов Сергей Владимирович – Управляющий партнер ФГИК "Размах".

2 место – приз сертификат на покупку фототехники на сумму 200 000 рублей

Получил Виктор Сухоруков из Санкт-Петербурга и его фоторабота "Стекло в тумане". Виктор присутствовал на церемонии награждения лично.

Фотография:

Награждал Молодковец Юрий Алексеевич – Художник-фотограф государственного Эрмитажа и Председатель жюри фотоконкурса

3 место – приз сертификат на покупку фототехники на сумму 100 000 рублей

Получила Александра Кампински из Санкт-Петербурга и ее фоторабота "Мончегорск". Александра присутствовала на церемонии награждения лично.

Фотография:

Награждала Бодрова Елена Сергеевна – Исполнительный директор Российской гильдии управляющих и девелоперов

Специальный приз

Специальный приз от магазина профессиональной фото и видео техники PhotoProCenter – штатив.

Получил Сергей Москвин из Озерска и его фоторабота "Шахтерские будни". На мероприятии Сергей присутствовать не смог, но был на связи.

Фотография:

Награждал Анисимов Кирилл Станиславович – Генеральный директор PhotoProCenter

Приз зрительских симпатий

Приз зрительских симпатий по итогам голосования в группе "Размах" ВКонтакте – возможность распечатать в выставочном формате одну из фотографий от магазина PhotoProCenter, а также сертификат на аренду фототехники от компании FotoVideo KUB.

Получил Андрей Потапов из Старой Руссы и его фоторабота "Самолетных сердец доктора". Андрей присутствовал на церемонии награждения лично.

Фотография:

Вручали Савчук Ксения Валерьевна – Директор департамента корпоративных коммуникаций и PR Группы Компаний Эталон и Смолянинов Илья Васильевич – Генеральный директор FotoVideo KUB.

Составление обзора, Константин Биржаков, 19 октября 2018 г.
По материалам ФГИК "Размах" Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Другие новости по данной теме

↓ Новости «Общие вопросы»

↓ Новости по теме «события»