Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
03 октября 2017 г.

Презентация RICOH THETA V в Москве 7 октября 2017 года

Рады сообщить, что 7 октября 2017 года в Москве состоится первая российская презентация новой высококлассной панорамной камеры 360° – RICOH THETA V. Новинка обладает превосходными характеристиками и уникальным функционалом: съемкой панорамного видео 360° с разрешением 4K, возможностью прямых видеотрансляций 360° 4K, записью высококачественного пространственного звука, возможностью управления просмотром по Wi-Fi через Miracast на ТВ и дисплеях, расширением функционала с помощью плагинов, а также высокоскоростной передачей и обработкой данных с камеры.

Гостей мероприятия ждет презентация RICOH THETA V и демонстрация ее уникального функционала и возможностей.

Полная программа мероприятия

  • Презентация RICOH THETA V и ответы на вопросы гостей.
  • Tips&Tricks по съемке контента 360°.
  • Обсуждение в формате открытой дискуссии: «Решение задач клиента с помощью прямых трансляций 360°».
  • Спикер Ильдар Якубов – художник и преподаватель в области новых медиа, соорганизатор хакатона RealityVirtualHack. За последние годы Ильдар принял участие в ряде крупных мероприятий в России и за рубежом, среди которых 6-я Московская биеннале, Ars Electronica, 5-я биеннале молодого искусства и 3-я Индустриальная Биеннале.
  • Прямая трансляция в формате 360° хакатона Reality Virtual Hack (Бостон), общение с его организаторами и участниками. Уникальная возможность увидеть изнутри устройство одного из самых крупных хакатонов в США, пообщаться с его участниками и организаторами, ощутить его атмосферу благодаря просмотру трансляции в очках виртуальной реальности. Трансляция будет вестись с помощью камеры RICOH THETA V.

Не упустите возможность побывать на эксклюзивной презентации, задать интересующие вас вопросы и протестировать RICOH THETA V, а также поучаствовать в розыгрыше младшей модели RICOH THETA SC.

До встречи 7 октября в VR LAB!

Презентация пройдет 7 октября в 14:00 в «VR LAB».
Адрес: Москва, Лубянский проезд, д.19, стр.1, 3 этаж.
Станция метро "Китай-город"

Другие новости по данной теме

↓ Новости производителя «Ricoh»

↓ Новости по теме «события»