Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
15 сентября 2007 г.

Сайту клуба «Фотопутешественник» исполнился 1 год!

Дорогие друзья! Прошел ровно год с момента запуска сайта клуба «Фотопутешественник»: первая фотография была добавлена неким пользователем MaRUSa 15 сентября 2006 года.

Поздравляя клуб с этим праздником, хочется искренне поблагодарить всех друзей и коллег, которые помогают в развитии сайта. Прежде всего это Никита Биржаков и Андрей (KeyMan) Куприянов -- им спасибо за энтузиазм, критику и неоценимую постоянную помощь на протяжении всего года и периода разработки сайта. Отдельное спасибо хочется сказать активным авторам, которые присылают свои работы и статьи на сайт: Комоловой Людмиле (Mila), Прудниковой Марине (Amalia), Ольге Анатольевне (olya), Ольге Дмитриевне (OLga); Виктории Щербаковой за замечательные статьи; Биржакову Михаилу Борисовичу (MBB) за поддержку, помощь и замечательные статьи; Белову Руслану (RUS) за добрые советы, дружескую критику и уникальный материал для сайта; Вадиму Гуцунаеву за отличную статью и поддержку, а также всем-всем-всем посетителям и членам клуба. Без вас эта работа не имела бы смысл.

Есть очень много интересных идей и планов по развитию проекта: будем надеятся, что вы их скоро увидите. Не обходится и без неудач: на сегодняшний день пока удалось заработать на рекламе всего 5 долларов. Отсутствие спонсоров сказывается на качестве тестов фотокамер и оборудования: полноценных тестов пока провести не удалось.

С днем рождения, «Фотопутешественник!»

Администрация

Другие новости по данной теме

↓ Новости «Общие вопросы»

↓ Новости по теме «события»