Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
12 марта 2007 г.

Конкурс для журналистов «Калейдоскоп путешествий»

Дорогие журналисты!

Выставочная компания «Санкт-Петербург Экспресс»
приглашает вас принять участие

в конкурсе «Калейдоскоп путешествий»

который пройдет в рамках туристских выставок
«INTOURFEST `2007» и «Отдых без границ. Лето`2007»

В контексте данных выставок нам видится особенно актуальным проведение конкурса «Калейдоскоп путешествий». Конкурс проводится, как для профессионалов, так и для тех, кто только собирается ими стать.

Целями конкурса является привлечение внимания широкой аудитории к проблемам развития туризма в Санкт-Петербурге и продвижения города на международный рынок, а также к отрасли «Туризм» в целом, которая на сегодняшний день является наиболее динамично развивающейся и актуальной, особенно для Санкт-Петербурга.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, пишущие о туризме, а также студенты санкт-петербургских вузов, обучающиеся по специальностям «Связи с общественностью» и «Журналистика». Конкурс является открытым, поэтому к участию в конкурсе допускаются и журналисты, работающие в других, смежных с туризмом областях.

Конкурс объявляется по следующим номинациям:

  1. Новое в туризме
  2. Место встречи Санкт-Петербург
  3. Актуальное интервью

На конкурс принимаются работы, объемом не более трех печатных страниц (распечатка + дискета с файлом Microsoft Word). К конкурсной работе должна быть приложена следующая информация:

ФИО

Издательcтво

E-mail

Тел/факс

К участию в конкурсе допускаются любые журналистские материалы: очерки, корреспонденции, репортажи, интервью, зарисовки, исторические заметки – материалы, рассказывающие об истории туризма и сегодняшнем состоянии отрасли, а также турвыставках – как основного элемента продвижения совокупного туристского продукта Санкт-Петербурга на международный рынок.

Для участия в конкурсе можно написать статью о любой из туристских выставок: «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET», «Отдых без границ. Зима», «INTOURFEST» или «Отдых без границ. Лето`2007», проходящих в Санкт-Петербурге и опубликовать в Вашем издании до 20 апреля. Информацию о выставках можно получить у организатора в ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс».

Конкурс – это возможность заявить о себе в профессиональном мире.

Победитель будет награжден путевкой в теплые края, а работы финалистов будут опубликованы на ведущих туристских сайтах.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить купон и прислать по факсу (812) 320 61 33.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь к пресс-секретарю ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» Патрикеевой Анастасии. Тел. (812) 320 61 34

Другие новости по данной теме

↓ Новости «Общие вопросы»

↓ Новости по теме «разное»