Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
12 февраля 2007 г.

Очередной вечер «Вольного Ветра» 31 марта 2007

Нас уже замучили вопросами, когда же будет очередной вечер «ВВ». Ведь такой вечер — фактически единственный в Москве. К тому же это ещё и место встреч единомышленников — людей, увлечённых путешествиями, любящими бардовскую песню. Тут зрители встречаются и общаются как с известными путешественниками, так и со своими старыми друзьями, которых порой не видели много лет.

В 2006 г. нам не удалось вечер провести из-за большой загруженности редакции. И вот наконец решились: вечер состоится в субботу 31 марта! Как всегда, будут рассказы и фильмы о необычных экспедициях и походах, песни под гитару, продажа книг и кассет, лотерея, подарки зрителям и др. Конкретную программу мы по традиции заранее не сообщаем. Но обещаем: будет интересно! Так что приходите, не пожалеете!

Вечер пройдёт там же, где и раньше — в Доме научно-технического творчества молодёжи (ул. Донская, д. 37; ст. м. «Шаболовская»). Начало в 16 часов (но лучше прийти пораньше). Поскольку зал обычно заполняется почти «под завязку», рекомендуем о билетах позаботиться заранее.

Телефон для справок 8-499-199-05-63.

Другие новости по данной теме

↓ Новости «Общие вопросы»

↓ Новости по теме «разное»